Kontakt - hb Kompressoren - KDS Kompressoren und Druckluftservice GmbH

hb
Kompressoren
KDS Kompressoren- und Druckluftservice GmbH
Kompressoren
hb
KDS Kompressoren- und Druckluftservice GmbH
Direkt zum Seiteninhalt

Kontakt

Wir sind für Sie Da
Unser Bürozeiten sind:
Mo-Fr. von 7.30 bis 17.00Uhr
Tel.: 07142-7778-0

Unser Service (07142-7778-74) ist 24h/7Tage die Woche für Sie erreichbar.
 Druckluft Erzeugung
 Druckluft Aufbereitung
 Druckluft Verrohrung
 Messtechnik / Monitoring
 Kompressoren Steuerung
 Kondensattechnik
 Service
 Sonstiges

Ihre Ansprechpartner
Niederlassungsleiter
  • Roland Rau
  • Tel.: 07142-7778-71
  • E-Mail roland.rau@hb-kompressoren.de
Serviceleiter
  • Alexander Kappler
  • Tel.: 07142-7778-74
  • E-Mail alexander.kappler@hb-kompressoren.de
Obermonteur
  • Reiner Brosi
  • Tel.: 07142-7778-74
  • E-Mail reiner.brosi@hb-kompressoren.de
Vertrieb
  • Alexander Arnold
  • Tel.: 0175-5620914
  • E-Mail alexander.arnold@hb-kompressoren.de
Innendienst
  • Ute Breitmayer
  • Tel.: 07142-7778-73
  • E-Mail ute.breitmayer@hb-kompressoren.de
Innendienst
  • Brigitte Blaschko
  • Tel.: 07142-7778-70
  • E-Mail brigitte.blaschko@hb-kompressoren.de
Wir nutzen Google Analytics um unsere Internetseite steht für Sie auf dem aktuellen Stand zu halten.
Zurück zum Seiteninhalt