Kontakt - hb Kompressoren - KDS Kompressoren- und Druckluftservice GmbH

Kompressoren
KDS Kompressoren- und Druckluftservice GmbH
Kompressoren
KDS Kompressoren- und Druckluftservice GmbH
LOGO hb-Kompressoren
Unser Service - 24/7 Telefon 07142-7778-74
Service - 24/7 Telefon 07142-7778-74
LOGO Atlas Copco
LOGO Atlas Copco
LOGO Atlas Copco
LOGO Atlas Copco
LOGO Atlas Copco
Direkt zum Seiteninhalt
Roland Rau
Niederlassungsleiter
  • Roland Rau
  • Tel.: 07142-7778-71
  • E-Mail roland.rau@hb-kompressoren.de
AK
Serviceleiter
  • Alexander Kappler
  • Tel.: 07142-7778-74
  • E-Mail alexander.kappler@hb-kompressoren.de
RB
Obermonteur
  • Reiner Brosi
  • Tel.: 07142-7778-74
  • E-Mail reiner.brosi@hb-kompressoren.de
Wir sind 24/7 für Sie da
Unser Bürozeiten sind:
Mo-Fr. von 7.30 bis 17.00Uhr
Tel.: 07142-7778-0

Unser Service (07142-7778-74) ist 24h/7Tage die Woche für Sie erreichbar.
74321 Bietigheim-Bissingen, Pleidelsheimer Str. 47A

Vertrieb
  • Herr Alexander Arnold
  • Tel.: 0175-5620914
  • E-Mail alexander.arnold@hb-kompressoren.de
Innendienst
  • Frau Carolin Stierle
  • Tel.: 07142-7778-73
  • E-Mail carolin.stierle@atlascopco.com
Innendienst
  • Frau Brigitte Blaschko
  • Tel.: 07142-7778-70
  • E-Mail brigitte.blaschko@hb-kompressoren.de
Map
Zurück zum Seiteninhalt